Categoria: Damas 6ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Provinciales NOA
Placeriani, Belen / Borchert, Lourdes
Metán Viejo / Metán Viejo
 0       4 4 18  
       
2
Provinciales NOA
Filgueira, Viviana / Medina, Milagros
Juan Bautista Alberdi / Aguilares
 0       3 0 -5  
       
3
Provinciales NOA
Castro, Laura / Carrizo, Zulma Pamela
Catamarca Capital / Tinogasta
 0       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA601
Gyt Padel C1
   
Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
 vs  Juan Bautista Alberdi / Aguilares
TUCUMAN A
 
Placeriani / Borchert Filgueira / Medina
Viernes 31/05/2019 17:00 6/0 6/1
DA602
Gyt Padel C1
   
  Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA A
 vs  Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Castro / Carrizo Placeriani / Borchert
Sábado 01/06/2019 14:00 3/6 2/6
DA603
Popeye Pádel C2
   
Juan Bautista Alberdi / Aguilares
TUCUMAN A
 vs  Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA A
 
Filgueira / Medina Castro / Carrizo
Sábado 01/06/2019 09:00 6/2 6/4
Impreso: Miércoles 16/9/2019 - 11:14:58
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Provinciales NOA
Rodriguez, Alba / Vilte, Ivana
Salta / Palpalá (Est. Grl. Manuel N. Savio)
 0       4 3 16  
       
2
Provinciales NOA
Hortner, Maria Del Valle / Escudero, Sonia
La Rioja / La Rioja
 0       3 1 5  
       
3
Provinciales NOA
Maurell, Graciela / Medina, Daniela
Metán Viejo / Salta
 0       1 -4 -21  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA604
Popeye Pádel C2
   
  Metán Viejo / Salta
SALTA B
 vs  Salta / Palpalá (Est. Grl. Manuel N. Savio)
SANTIAGO A
Maurell / Medina Rodriguez / Vilte
Viernes 31/05/2019 19:30 3/6 0/6
DA605
Popeye Pádel C2
   
La Rioja / La Rioja
La Rioja A
 vs  Metán Viejo / Salta
SALTA B
 
Hortner / Escudero Maurell / Medina
Sábado 01/06/2019 14:00 W.O.
DA606
Popeye Pádel C2
   
Salta / Palpalá (Est. Grl. Manuel N. Savio)
SANTIAGO A
 vs  La Rioja / La Rioja
La Rioja A
 
Rodriguez / Vilte Hortner / Escudero
Sábado 01/06/2019 10:15 6/1 5/7 6/2
Impreso: Miércoles 16/9/2019 - 11:14:58
                   




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Provinciales NOA
Jaime, Carla / Ponce, Gimena
Salta / Apolinario Saravia
 0         4 4 16  
         
2
Provinciales NOA
Otańo, Daniela / Migliorino, Natalia
Salta / Salta
 0         3 0 -1  
         
3
Provinciales NOA
Daghero, Natalia / Nadra, Soledad
Tucumán Capital / Tucumán Capital
 0         3 -1 -1  
         
4
Provinciales NOA
Maldonado, Gladys Elizabeth / Avila, Yanina
Catamarca Capital / Catamarca Capital
 0         2 -3 -14  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA607
Popeye Pádel C1
   
Salta / Apolinario Saravia
SALTA C
 vs  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
 
Jaime / Ponce Maldonado / Avila
Sábado 01/06/2019 09:00 6/1 6/1
DA608
Gyt Padel C1
   
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
 vs  Salta / Salta
SALTA D
Daghero / Nadra Otańo / Migliorino
Viernes 31/05/2019 18:15 3/6 4/6
DA609
Gyt Padel C1
   
Salta / Apolinario Saravia
SALTA C
GvsG Salta / Salta
SALTA D
 
Jaime / Ponce Otańo / Migliorino
Sábado 01/06/2019 12:45 7/5 6/2
DA610
Gyt Padel C2
   
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
PvsP Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Maldonado / Avila Daghero / Nadra
Sábado 01/06/2019 12:45 3/6 6/4 3/6
Impreso: Miércoles 16/9/2019 - 11:14:58