Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA601
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
AJUPALAR / No Definido
(La Rioja / La Rioja)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
 
Bravo / Flores Arenas Natarello / Salomon
Sábado
07/07/2018
14:00

6/1 6/2

DA605
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Aragon / Boker Chazarreta / Barros
Sábado
07/07/2018
15:15

4/6 1/6

DA608
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
  vs   AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Oller / Coronel Hortner / Cerezo
Sábado
07/07/2018
16:30

1/6 1/6

DA611
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  PaDelPar / ASCAPA
(S. del Estero / Catamarca)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Nazario / Herrera Giovanello / Coronel
Sábado
07/07/2018
17:45

2/6 7/6 2/6

DA602
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   AJUPALAR / No Definido
(La Rioja / La Rioja)
Liverani / Díaz Bravo / Flores Arenas
Sábado
07/07/2018
19:00

4/6 2/6

DA604
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
  vs   A.S.Ju.Pa. / No Definido
(Salta / Salta)
 
Chazarreta / Barros Saravia / Salinas
Sábado
07/07/2018
20:15

6/1 2/6 6/3

DA609
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
 
Navarro / Bianchini Oller / Coronel
Sábado
07/07/2018
21:30

6/1 6/2

DA610
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
  vs   A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Giovanello / Coronel Jaime / Gomez Garcia
Sábado
07/07/2018
22:45

4/6 2/6

DA603
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
  vs   P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Natarello / Salomon Liverani / Díaz
Domingo
08/07/2018
09:00

6/1 1/6 3/6

DA606
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
A.S.Ju.Pa. / No Definido
(Salta / Salta)
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
 
Saravia / Salinas Aragon / Boker
Domingo
08/07/2018
10:15

6/4 6/3

DA607
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
  vs   P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Hortner / Cerezo Navarro / Bianchini
Domingo
08/07/2018
11:30

5/7 7/5 4/6

DA612
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
  vs   PaDelPar / ASCAPA
(S. del Estero / Catamarca)
 
Jaime / Gomez Garcia Nazario / Herrera
Domingo
08/07/2018
12:45

6/0 6/3

DA613
Padel del Parque(bancarios) C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPALAR / No Definido
(La Rioja / La Rioja)
  vs   A.S.Ju.Pa. / No Definido
(Salta / Salta)
 
Bravo / Flores Arenas Saravia / Salinas
Domingo
08/07/2018
16:30

6/4 6/3

DA614
Padel del Parque(bancarios) C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
  vs   A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
 
Hortner / Cerezo Jaime / Gomez Garcia
Domingo
08/07/2018
16:30

6/1 6/3

DA615
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
 
Navarro / Bianchini Giovanello / Coronel
Domingo
08/07/2018
16:30

3/6 6/1 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA616
Lawn Tennis Sgo. C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Liverani / Díaz Chazarreta / Barros
Domingo
08/07/2018
16:30

0/6 3/6

DA617
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
AJUPALAR / No Definido
(La Rioja / La Rioja)
  vs   AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
 
Bravo / Flores Arenas Hortner / Cerezo
Lunes
09/07/2018
10:15

6/3 6/3

DA618
Lawn Tennis Sgo. C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Navarro / Bianchini Chazarreta / Barros
Lunes
09/07/2018
10:15

6/7 6/3 2/6

DA619
Padel del Parque(bancarios) C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Final
AJUPALAR / No Definido
(La Rioja / La Rioja)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
 
Bravo / Flores Arenas Chazarreta / Barros
Lunes
09/07/2018
14:00

6/1 6/7 6/3