Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Provincial del NOA - 2018 - Santiago    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 07/07/2018 al 09/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Lujan Castañeda/Romero
-   Bye
 
 Lujan Castañeda/Romero 6 6
 Lavallen/Perez Pineda 2 3
 Lawn Tennis Sgo. C1 09/07/2018 11:30
 Lujan Castañeda/Romero 6 2 6
 Tudo/Saracho 2 6 4
 Padel del Parque(bancarios) C2 09/07/2018 15:15
CAMPEON
 Lujan Castañeda/Romero


SUB CAMPEON
 Tudo/Saracho
2B  Lavallen/Perez Pineda 6 6
2C  Fernandez/Hetmañuk 3 0
 Padel del Parque(bancarios) C1 08/07/2018 15:15
1C  Arana/Gonzalez Martinez 2 4
2A  Demársico/Cuello 6 6
 Padel del Parque(bancarios) C2 08/07/2018 15:15
 Demársico/Cuello 6 4 0
 Tudo/Saracho 4 6 6
 Lawn Tennis Sgo. C2 09/07/2018 11:30
1B  Tudo/Saracho
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Lujan Castañeda/Romero
-   Bye
 
 Lujan Castañeda/Romero 6 6
 Lavallen/Perez Pineda 2 3
 Lawn Tennis Sgo. C1 09/07/2018 11:30
 Lujan Castañeda/Romero 6 2 6
 Tudo/Saracho 2 6 4
 Padel del Parque(bancarios) C2 09/07/2018 15:15
CAMPEON
 Lujan Castañeda/Romero


SUB CAMPEON
 Tudo/Saracho
2B  Lavallen/Perez Pineda 6 6
2C  Fernandez/Hetmañuk 3 0
 Padel del Parque(bancarios) C1 08/07/2018 15:15
1C  Arana/Gonzalez Martinez 2 4
2A  Demársico/Cuello 6 6
 Padel del Parque(bancarios) C2 08/07/2018 15:15
 Demársico/Cuello 6 4 0
 Tudo/Saracho 4 6 6
 Lawn Tennis Sgo. C2 09/07/2018 11:30
1B  Tudo/Saracho
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
07/07/2018 14:00
Old Lions Padel C2

A

  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Demársico, Efraín
Cuello, Abel
  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Lujan Castañeda, Nicolas
Romero, Martín
4/6 2/6
CA302 Domingo
08/07/2018 09:00
Old Lions Padel C2

A

  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Lugones, Martin
Lopez, Santiago
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Demársico, Efraín
Cuello, Abel
2/6 4/6
CA303 Sábado
07/07/2018 20:15
Old Lions Padel C2

A

AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Lujan Castañeda, Nicolas
Romero, Martín
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Lugones, Martin
Lopez, Santiago
  6/2 6/4
CA304 Sábado
07/07/2018 15:15
Old Lions Padel C2

B

PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Vazquez, Ignacio
Acosta, Martin
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Valdez, Juan Cruz
Diaz, Maximiliano
  6/3 6/4
CA305 Sábado
07/07/2018 16:30
Old Lions Padel C2

B

  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Lavallen, Julio Daniel
Perez Pineda, Matias Emiliano
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Tudo, Rodrigo
Saracho, Juan Ignacio
5/7 6/3 3/6
CA306 Sábado
07/07/2018 21:30
Old Lions Padel C2

B

  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Vazquez, Ignacio
Acosta, Martin
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Tudo, Rodrigo
Saracho, Juan Ignacio
6/7 1/6
CA307 Domingo
08/07/2018 10:15
Old Lions Padel C2

B

  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Valdez, Juan Cruz
Diaz, Maximiliano
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Lavallen, Julio Daniel
Perez Pineda, Matias Emiliano
3/6 3/6
CA308 Sábado
07/07/2018 17:45
Old Lions Padel C2

C

  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Fernandez, Silas
Hetmañuk, Pablo
  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Arana, Alan
Gonzalez Martinez, Luis
2/6 7/6 3/6
CA309 Sábado
07/07/2018 19:00
Old Lions Padel C2

C

  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Codigoni, Nicolas
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Lopez, Pablo
Rodriguez, Patricio
6/7 2/6
CA310 Sábado
07/07/2018 22:45
Old Lions Padel C2

C

AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Arana, Alan
Gonzalez Martinez, Luis
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Lopez, Pablo
Rodriguez, Patricio
  6/1 6/2
CA311 Domingo
08/07/2018 11:30
Old Lions Padel C2

C

PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Fernandez, Silas
Hetmañuk, Pablo
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Codigoni, Nicolas
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
  7/6 6/3
-

Q

  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Lujan Castañeda, Nicolas
Romero, Martín
Pase Directo    -
CA312 Domingo
08/07/2018 15:15
Padel del Parque(bancarios) C1

Q

ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Lavallen, Julio Daniel
Perez Pineda, Matias Emiliano
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Fernandez, Silas
Hetmañuk, Pablo
  6/3 6/0
CA313 Domingo
08/07/2018 15:15
Padel del Parque(bancarios) C2

Q

  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Arana, Alan
Gonzalez Martinez, Luis
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Demársico, Efraín
Cuello, Abel
2/6 4/6
-

Q

  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Tudo, Rodrigo
Saracho, Juan Ignacio
Pase Directo    -
CA314 Lunes
09/07/2018 11:30
Lawn Tennis Sgo. C1

S

AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Lujan Castañeda, Nicolas
Romero, Martín
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Lavallen, Julio Daniel
Perez Pineda, Matias Emiliano
  6/2 6/3
CA315 Lunes
09/07/2018 11:30
Lawn Tennis Sgo. C2

S

  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Demársico, Efraín
Cuello, Abel
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Tudo, Rodrigo
Saracho, Juan Ignacio
6/4 4/6 0/6
CA316 Lunes
09/07/2018 15:15
Padel del Parque(bancarios) C2

W

AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Lujan Castañeda, Nicolas
Romero, Martín
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Tudo, Rodrigo
Saracho, Juan Ignacio
  6/2 2/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Chijra Padel / Bankat / Cristal Padel / Cuyaya Padel / La Villa / El Punto Padel / Citi Padel Club / Luck Padel Club / Open Padel Club / Liberty Padel / Padel del Parque(bancarios) / Complejo Gran Slam / Autopista Pádel / La Recova Pádel / Le Club Pádel / Banco Rioja Pádel / Cristal Pádel / Gtres Padel / Italia Padel / Mundo Padel / Marcos Paz Padel / Papagayo Padel / Popeye Pádel / El Campito Padel / Salta Padel / La Loma Padel / Lawn Tennis Sgo. / Old Lions Padel / Las Rejas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.095000 segundos



FIN