Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Provincial del NOA - 2018 - Santiago    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 07/07/2018 al 09/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Araoz/Ortíz 6 6
2C  Sepúlveda/Gillette 2 0
 Lawn Tennis Sgo. C1 08/07/2018 15:15
 Araoz/Ortíz 2 6 4
 Di Francesco/Martinez 6 3 6
 Lawn Tennis Sgo. C1 09/07/2018 09:00
 Di Francesco/Martinez 6 4
 Morales/Guzman 7 6
 Lawn Tennis Sgo. C1 09/07/2018 12:45
CAMPEON
 Morales/Guzman


SUB CAMPEON
 Di Francesco/Martinez
2B  Di Francesco/Martinez 6 6
1D  Avila/Navarro 2 4
 Lawn Tennis Sgo. C2 08/07/2018 15:15
1C  Abdo/Reines 6 2 5
2A  Gordillo/Gordillo 2 6 7
 Old Lions Padel C1 08/07/2018 15:15
 Gordillo/Gordillo 4 6 4
 Morales/Guzman 6 2 6
 Lawn Tennis Sgo. C2 09/07/2018 09:00
2D  Bollada/Quiroga 4 2
1B  Morales/Guzman 6 6
 Old Lions Padel C2 08/07/2018 15:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Araoz/Ortíz 6 6
2C  Sepúlveda/Gillette 2 0
 Lawn Tennis Sgo. C1 08/07/2018 15:15
 Araoz/Ortíz 2 6 4
 Di Francesco/Martinez 6 3 6
 Lawn Tennis Sgo. C1 09/07/2018 09:00
 Di Francesco/Martinez 6 4
 Morales/Guzman 7 6
 Lawn Tennis Sgo. C1 09/07/2018 12:45
CAMPEON
 Morales/Guzman


SUB CAMPEON
 Di Francesco/Martinez
2B  Di Francesco/Martinez 6 6
1D  Avila/Navarro 2 4
 Lawn Tennis Sgo. C2 08/07/2018 15:15
1C  Abdo/Reines 6 2 5
2A  Gordillo/Gordillo 2 6 7
 Old Lions Padel C1 08/07/2018 15:15
 Gordillo/Gordillo 4 6 4
 Morales/Guzman 6 2 6
 Lawn Tennis Sgo. C2 09/07/2018 09:00
2D  Bollada/Quiroga 4 2
1B  Morales/Guzman 6 6
 Old Lions Padel C2 08/07/2018 15:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Domingo
08/07/2018 09:00
Autopista Pádel C1

A

  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Gordillo, Jose
Gordillo, Mauricio
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Araoz, Enzo
Ortíz, Matías
2/6 0/6
CA702 Sábado
07/07/2018 14:00
Padel del Parque(bancarios) C2

A

  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Pugliese, Luis
Bulacio, Luis
  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Gordillo, Jose
Gordillo, Mauricio
2/6 5/7
CA703 Sábado
07/07/2018 19:00
Padel del Parque(bancarios) C2

A

P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Araoz, Enzo
Ortíz, Matías
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Pugliese, Luis
Bulacio, Luis
  7/5 6/3
CA704 Domingo
08/07/2018 10:15
Autopista Pádel C1

B

  A.S.Ju.Pa. / No Definido
(Salta / Salta)
Di Francesco, Leonardo
Martinez, Matias
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Morales, David B.
Guzman, Juan
6/2 3/6 3/6
CA705 Sábado
07/07/2018 15:15
Autopista Pádel C1

B

  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Acosta, Nicolas
Rojas, Gonzalo
  A.S.Ju.Pa. / No Definido
(Salta / Salta)
Di Francesco, Leonardo
Martinez, Matias
0/6 1/6
CA706 Sábado
07/07/2018 20:15
Autopista Pádel C1

B

ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Morales, David B.
Guzman, Juan
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Acosta, Nicolas
Rojas, Gonzalo
  6/0 6/2
CA707 Sábado
07/07/2018 16:30
Autopista Pádel C1

C

  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Sepúlveda, Gonzalo
Gillette, Matías
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Abdo, Charly
Reines, Nahuel
4/6 1/6
CA708 Domingo
08/07/2018 11:30
Autopista Pádel C1

C

  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Nieto, Andres Emanuel
Unamuno, Marcos Javier
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Sepúlveda, Gonzalo
Gillette, Matías
5/7 3/6
CA709 Sábado
07/07/2018 21:30
Autopista Pádel C1

C

PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Abdo, Charly
Reines, Nahuel
  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Nieto, Andres Emanuel
Unamuno, Marcos Javier
  6/1 6/4
CA710 Sábado
07/07/2018 22:45
Autopista Pádel C1

D

  ASCAPA / ASCAPA
(S. del Estero / S. del Estero)
Bollada, Matias Nicolas
Quiroga, Fabio
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Avila, Miguel
Navarro, Martin Daniel
4/6 6/4 3/6
CA711 Sábado
07/07/2018 17:45
Autopista Pádel C1

D

  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Di Francesco, Vinny Nahuel
Teseyra, Mauro
  ASCAPA / ASCAPA
(S. del Estero / S. del Estero)
Bollada, Matias Nicolas
Quiroga, Fabio
5/7 7/5 3/6
CA712 Domingo
08/07/2018 12:45
Autopista Pádel C1

D

ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Avila, Miguel
Navarro, Martin Daniel
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Di Francesco, Vinny Nahuel
Teseyra, Mauro
  6/4 6/2
CA713 Domingo
08/07/2018 15:15
Lawn Tennis Sgo. C1

Q

P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Araoz, Enzo
Ortíz, Matías
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Sepúlveda, Gonzalo
Gillette, Matías
  6/2 6/0
CA714 Domingo
08/07/2018 15:15
Lawn Tennis Sgo. C2

Q

A.S.Ju.Pa. / No Definido
(Salta / Salta)
Di Francesco, Leonardo
Martinez, Matias
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Avila, Miguel
Navarro, Martin Daniel
  6/2 6/4
CA715 Domingo
08/07/2018 15:15
Old Lions Padel C1

Q

  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Abdo, Charly
Reines, Nahuel
  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Gordillo, Jose
Gordillo, Mauricio
6/2 2/6 5/7
CA716 Domingo
08/07/2018 15:15
Old Lions Padel C2

Q

  ASCAPA / ASCAPA
(S. del Estero / S. del Estero)
Bollada, Matias Nicolas
Quiroga, Fabio
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Morales, David B.
Guzman, Juan
4/6 2/6
CA717 Lunes
09/07/2018 09:00
Lawn Tennis Sgo. C1

S

  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Araoz, Enzo
Ortíz, Matías
  A.S.Ju.Pa. / No Definido
(Salta / Salta)
Di Francesco, Leonardo
Martinez, Matias
2/6 6/3 4/6
CA718 Lunes
09/07/2018 09:00
Lawn Tennis Sgo. C2

S

  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Gordillo, Jose
Gordillo, Mauricio
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Morales, David B.
Guzman, Juan
4/6 6/2 4/6
CA719 Lunes
09/07/2018 12:45
Lawn Tennis Sgo. C1

W

  A.S.Ju.Pa. / No Definido
(Salta / Salta)
Di Francesco, Leonardo
Martinez, Matias
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Morales, David B.
Guzman, Juan
6/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Chijra Padel / Bankat / Cristal Padel / Cuyaya Padel / La Villa / El Punto Padel / Citi Padel Club / Luck Padel Club / Open Padel Club / Liberty Padel / Padel del Parque(bancarios) / Complejo Gran Slam / Autopista Pádel / La Recova Pádel / Le Club Pádel / Banco Rioja Pádel / Cristal Pádel / Gtres Padel / Italia Padel / Mundo Padel / Marcos Paz Padel / Papagayo Padel / Popeye Pádel / El Campito Padel / Salta Padel / La Loma Padel / Lawn Tennis Sgo. / Old Lions Padel / Las Rejas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.106900 segundos



FIN