Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: PROVINCIALES DEL NOA 2019 - SALTA    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Montivero/Bravo
-   Bye
 
 Montivero/Bravo 3 4
 Ervas/Cruz 6 6
 GyT Padel C1 02/06/2019 11:30
 Ervas/Cruz 6 7
 Gomez Amado/Medina 2 6
 GyT Padel C1 02/06/2019 15:15
CAMPEON
 Ervas/Cruz

SUB CAMPEON
 Gomez Amado/Medina
2B  Ervas/Cruz 6 3 6
2C  Alanis/Marcial 3 6 3
 GyT Padel C1 01/06/2019 21:30
1C  Salas/Ramos 4 4
2A  Gomez Amado/Medina 6 6
 El Campito Padel C1 01/06/2019 21:30
 Gomez Amado/Medina 6 6 6
 Haddad/Luna 4 7 4
 GyT Padel C2 02/06/2019 11:30
1B  Haddad/Luna
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  LA RIOJA A
-   Bye
 
 LA RIOJA A 3 4
 SALTA A 6 6
 GyT Padel C1 02/06/2019 11:30
 SALTA A 6 7
 SALTA B 2 6
 GyT Padel C1 02/06/2019 15:15
CAMPEON
 SALTA A

SUB CAMPEON
 SALTA B
2B  SALTA A 6 3 6
2C  SALTA C 3 6 3
 GyT Padel C1 01/06/2019 21:30
1C  SALTA D 4 4
2A  SALTA B 6 6
 El Campito Padel C1 01/06/2019 21:30
 SALTA B 6 6 6
 TUCUMAN A 4 7 4
 GyT Padel C2 02/06/2019 11:30
1B  TUCUMAN A
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
31/05/2019 22:00
Popeye Pádel C2

A

  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Cuello, Abel
Torres, Marcos
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
SALTA B
Gomez Amado, Martin
Medina, Armando Martin
7/6x 3/6 1/6
CA302 Sábado
01/06/2019 14:00
Popeye Pádel C1

A

Milagro / Milagro
LA RIOJA A
Montivero, Matias
Bravo, Horacio
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Cuello, Abel
Torres, Marcos
  6/2 6/2
CA303 Sábado
01/06/2019 17:45
Popeye Pádel C1

A

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
SALTA B
Gomez Amado, Martin
Medina, Armando Martin
  Milagro / Milagro
LA RIOJA A
Montivero, Matias
Bravo, Horacio
2/6 4/6
CA304 Viernes
31/05/2019 20:45
GyT Padel C1

B

Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN A
Haddad, Roberto
Luna, Maximiliano
  Tartagal / Salta
SALTA A
Ervas, Joel
Cruz, Martin
  7/6x 6/0
CA305 Sábado
01/06/2019 11:30
El Campito Padel C2

B

  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Nuńez, Jose
Bazan, Pablo Jeremias
  Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN A
Haddad, Roberto
Luna, Maximiliano
x6/7 x6/7
CA306 Sábado
01/06/2019 15:15
El Campito Padel C1

B

Tartagal / Salta
SALTA A
Ervas, Joel
Cruz, Martin
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Nuńez, Jose
Bazan, Pablo Jeremias
  6/2 6/3
CA307 Sábado
01/06/2019 12:45
La Loma Padel C2

C

  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Codigoni, Nicolas
Ferreyra, Andrés
  Salta / Salta
SALTA D
Salas, Joaquin
Ramos, Nicolas
x6/7 1/6
CA308 Sábado
01/06/2019 12:45
La Loma Padel C1

C

Salta / Salta
SALTA C
Alanis, Federico
Marcial, Agustin
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Godoy, Martín
Diaz Elena, Jeremias
  6/2 6/4
CA309 Sábado
01/06/2019 17:45
Popeye Pádel C2

C

Salta / Salta
SALTA D
Salas, Joaquin
Ramos, Nicolas
  Salta / Salta
SALTA C
Alanis, Federico
Marcial, Agustin
  7/6x 3/6 6/3
CA310 Sábado
01/06/2019 17:45
GyT Padel C1

C

Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Codigoni, Nicolas
Ferreyra, Andrés
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Godoy, Martín
Diaz Elena, Jeremias
  6/4 7/5
-

Q

  Milagro / Milagro
LA RIOJA A
Montivero, Matias
Bravo, Horacio
Pase Directo    -
CA311 Sábado
01/06/2019 21:30
GyT Padel C1

Q

Tartagal / Salta
SALTA A
Ervas, Joel
Cruz, Martin
  Salta / Salta
SALTA C
Alanis, Federico
Marcial, Agustin
  6/3 3/6 6/3
CA312 Sábado
01/06/2019 21:30
El Campito Padel C1

Q

  Salta / Salta
SALTA D
Salas, Joaquin
Ramos, Nicolas
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
SALTA B
Gomez Amado, Martin
Medina, Armando Martin
4/6 4/6
-

Q

  Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN A
Haddad, Roberto
Luna, Maximiliano
Pase Directo    -
CA313 Domingo
02/06/2019 11:30
GyT Padel C1

S

  Milagro / Milagro
LA RIOJA A
Montivero, Matias
Bravo, Horacio
  Tartagal / Salta
SALTA A
Ervas, Joel
Cruz, Martin
3/6 4/6
CA314 Domingo
02/06/2019 11:30
GyT Padel C2

S

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
SALTA B
Gomez Amado, Martin
Medina, Armando Martin
  Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN A
Haddad, Roberto
Luna, Maximiliano
  6/4 x6/7 6/4
CA315 Domingo
02/06/2019 15:15
GyT Padel C1

W

Tartagal / Salta
SALTA A
Ervas, Joel
Cruz, Martin
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
SALTA B
Gomez Amado, Martin
Medina, Armando Martin
  6/2 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Chijra Padel / Bankat / Cristal Padel / Cuyaya Padel / La Villa / El Punto Padel / Citi Padel Club / Luck Padel Club / Open Padel Club / Liberty Padel / Padel del Parque(bancarios) / Complejo Gran Slam / Autopista Pádel / La Recova Pádel / Le Club Pádel / Banco Rioja Pádel / Cristal Pádel / Gtres Padel / Italia Padel / Mundo Padel / Marcos Paz Padel / Papagayo Padel / Popeye Pádel / El Campito Padel / Salta Padel / La Loma Padel / Lawn Tennis Sgo. / Old Lions Padel / Las Rejas Padel / GyT Padel / La Espańola Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.091300 segundos



FIN