Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: PROVINCIALES DEL NOA 2019 - SALTA    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Chaile/Juarez
-   Bye
 
 Chaile/Juarez 6 6
 Zappella/Carrizo 2 4
 Popeye Pádel C1 02/06/2019 11:30
 Chaile/Juarez 6 6
 Piorno/Salinas 2 4
 GyT Padel C2 02/06/2019 15:15
CAMPEON
 Chaile/Juarez

SUB CAMPEON
 Piorno/Salinas
2B  Zappella/Carrizo 6 6
2C  Ferreyra/Gomez Torres 3 4
 La Española Padel C1 01/06/2019 21:30
1C  Vottero/Campos 7 0 4
2A  Dip/Medina Sedan 6 6 6
 Popeye Pádel C2 01/06/2019 21:30
 Dip/Medina Sedan 7 2 2
 Piorno/Salinas 6 6 6
 Popeye Pádel C2 02/06/2019 11:30
1B  Piorno/Salinas
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  SALTA A
-   Bye
 
 SALTA A 6 6
 CATAMARCA B 2 4
 Popeye Pádel C1 02/06/2019 11:30
 SALTA A 6 6
 SALTA C 2 4
 GyT Padel C2 02/06/2019 15:15
CAMPEON
 SALTA A

SUB CAMPEON
 SALTA C
2B  CATAMARCA B 6 6
2C  LA RIOJA B 3 4
 La Española Padel C1 01/06/2019 21:30
1C  LA RIOJA A 7 0 4
2A  TUCUMAN A 6 6 6
 Popeye Pádel C2 01/06/2019 21:30
 TUCUMAN A 7 2 2
 SALTA C 6 6 6
 Popeye Pádel C2 02/06/2019 11:30
1B  SALTA C
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
01/06/2019 16:30
El Campito Padel C2

A

  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Selemin, Exequiel
Espoz, Matias
  Salta / Salta
SALTA A
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
W.O.
CA402 Sábado
01/06/2019 11:30
El Campito Padel C1

A

Lules / Lules
TUCUMAN A
Dip, César
Medina Sedan, Ezequiel
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Selemin, Exequiel
Espoz, Matias
  W.O.
CA403 Viernes
31/05/2019 22:00
GyT Padel C2

A

Salta / Salta
SALTA A
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
  Lules / Lules
TUCUMAN A
Dip, César
Medina Sedan, Ezequiel
  6/1 6/4
CA404 Sábado
01/06/2019 11:30
La Loma Padel C2

B

  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Lopez, Alvaro
García, Emiliano
  Recreo / Recreo
CATAMARCA B
Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo
6/3 2/6 1/6
CA405 Viernes
31/05/2019 20:45
GyT Padel C2

B

Rosario de la Frontera / Salta
SALTA C
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Lopez, Alvaro
García, Emiliano
  6/1 6/4
CA406 Sábado
01/06/2019 16:30
La Loma Padel C1

B

  Recreo / Recreo
CATAMARCA B
Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo
  Rosario de la Frontera / Salta
SALTA C
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
2/6 1/6
CA407 Sábado
01/06/2019 11:30
La Española Padel C1

C

  Salta / Salta
SALTA D
Abanillo, Hugo
Di Francesco, Leonardo
  Chamical / Chamical
LA RIOJA A
Vottero, Francisco
Campos, Adrian
2/6 3/6
CA408 Sábado
01/06/2019 11:30
La Española Padel C2

C

No Definido / Chamical
LA RIOJA B
Ferreyra, Pablo Matias
Gomez Torres, Fabian Leonardo
  Salta / Salta
SALTA B
Aquino, Rodrigo
Ferreyra, Luciano
  W.O.
CA409 Sábado
01/06/2019 16:30
Popeye Pádel C2

C

Chamical / Chamical
LA RIOJA A
Vottero, Francisco
Campos, Adrian
  No Definido / Chamical
LA RIOJA B
Ferreyra, Pablo Matias
Gomez Torres, Fabian Leonardo
  7/6x 4/6 6/3
CA410 Sábado
01/06/2019 17:45
GyT Padel C2

C

Salta / Salta
SALTA D
Abanillo, Hugo
Di Francesco, Leonardo
  Salta / Salta
SALTA B
Aquino, Rodrigo
Ferreyra, Luciano
  W.O.
-

Q

  Salta / Salta
SALTA A
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
Pase Directo    -
CA411 Sábado
01/06/2019 21:30
La Española Padel C1

Q

Recreo / Recreo
CATAMARCA B
Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo
  No Definido / Chamical
LA RIOJA B
Ferreyra, Pablo Matias
Gomez Torres, Fabian Leonardo
  6/3 6/4
CA412 Sábado
01/06/2019 21:30
Popeye Pádel C2

Q

  Chamical / Chamical
LA RIOJA A
Vottero, Francisco
Campos, Adrian
  Lules / Lules
TUCUMAN A
Dip, César
Medina Sedan, Ezequiel
7/6x 0/6 4/6
-

Q

  Rosario de la Frontera / Salta
SALTA C
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
Pase Directo    -
CA413 Domingo
02/06/2019 11:30
Popeye Pádel C1

S

Salta / Salta
SALTA A
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
  Recreo / Recreo
CATAMARCA B
Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo
  6/2 6/4
CA414 Domingo
02/06/2019 11:30
Popeye Pádel C2

S

  Lules / Lules
TUCUMAN A
Dip, César
Medina Sedan, Ezequiel
  Rosario de la Frontera / Salta
SALTA C
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
7/6x 2/6 2/6
CA415 Domingo
02/06/2019 15:15
GyT Padel C2

W

Salta / Salta
SALTA A
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
  Rosario de la Frontera / Salta
SALTA C
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  6/2 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Chijra Padel / Bankat / Cristal Padel / Cuyaya Padel / La Villa / El Punto Padel / Citi Padel Club / Luck Padel Club / Open Padel Club / Liberty Padel / Padel del Parque(bancarios) / Complejo Gran Slam / Autopista Pádel / La Recova Pádel / Le Club Pádel / Banco Rioja Pádel / Cristal Pádel / Gtres Padel / Italia Padel / Mundo Padel / Marcos Paz Padel / Papagayo Padel / Popeye Pádel / El Campito Padel / Salta Padel / La Loma Padel / Lawn Tennis Sgo. / Old Lions Padel / Las Rejas Padel / GyT Padel / La Española Padel / El Galpón Padel / Open Lules / Alte Brown Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.106600 segundos



FIN